Amélie SOUBALIER (XXe siècle) "Les bords... - Lot 9 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Amélie SOUBALIER (XXe siècle)
"Les bords de l'Orme", 1954.
Dessin titré, signé et daté en bas au centre.
12 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat