LAGARDE (XIXe siècle) Le pêcheur (à la manière... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
LAGARDE (XIXe siècle)
Le pêcheur (à la manière de Corot)
Huile sur toile signée en bas à droite.
27 x 22 cm
Mes ordres d'achat