Franz Xaver Hendrik VERBEECK (1686-1755)... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 27
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Franz Xaver Hendrik VERBEECK (1686-1755)
Le déjeuner et le lever en musique. 1714.
Deux huiles sur toiles signées (signature légèrement estompée), l'une datée 1714.
70 x 66 cm chaque
Mes ordres d'achat