Clément SERVEAU (1886-1972) Violon sur une... - Lot 76 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Clément SERVEAU (1886-1972)
Violon sur une chaise.
Huile sur toile signée au milieu.
64 x 80 cm
Mes ordres d'achat