Jean VILLERI (1896-1982) Sans titre, 1963.... - Lot 122 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean VILLERI (1896-1982)
Sans titre, 1963.
Encre sur papier fort signé et daté en bas à droite.
56 x 88 cm
Mes ordres d'achat