Jean-Claude CHESNAY (XXe siècle) Le marché... - Lot 112 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Claude CHESNAY (XXe siècle)
Le marché de Gay-Lussac,1972.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
49 x 72 cm
Mes ordres d'achat