Atelier ou suiveur de Isaak VAN DER MEULEN... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Atelier ou suiveur de Isaak VAN DER MEULEN (XVIIe siècle)
Campement militaire.
Huile sur toile.
73 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat