Joseph Victor CHEMIN (1825-1901) Chien s'étirant. Epreuve... - Lot 168 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Joseph Victor CHEMIN (1825-1901) Chien s'étirant. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée sur la terrasse. H : 7 cm - L : 17 cm
Mes ordres d'achat