Paire de consoles en acajou et placage d'acajou... - Lot 301 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de consoles en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur une plinthe. Ornementation de bronze doré. Plateau de marbre vert. Epoque Empire. H : 88 cm - L : 91 cm - P : 38 cm
Mes ordres d'achat