T. CIPRIANI (XXe siècle) La glaneuse. Sculpture... - Lot 150 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 150
Estimation :
200 - 400 EUR
T. CIPRIANI (XXe siècle) La glaneuse. Sculpture en marbre (restaurations) signée. H : 65 cm
Mes ordres d'achat