Albert Marie LEBOURG (1849-1928) Sur la seine.... - Lot 61 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 61
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Albert Marie LEBOURG (1849-1928)
Sur la seine.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
34 x 55 cm
Mes ordres d'achat