Georges CLAIRIN (1843-1919) Sur les barricades. Huile... - Lot 37 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 37
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919) Sur les barricades. Huile sur toile (accidents) signée en bas à gauche. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat