Joan MIRO (1893-1983) Composition abstraite.... - Lot 135 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Composition abstraite.
Lithographie signée dans la planche en bas à droite et annotée E.A pour épreuve d'artiste en bas à gauche.
Vue : 48 x 7 cm
Mes ordres d'achat