Yaacov AGAM (1928) Formes géométriques. Lithographie... - Lot 128 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Yaacov AGAM (1928)
Formes géométriques.
Lithographie signée en bas à droite et justifiée 156/200 en bas à gauche.
55 x 80 cm
Mes ordres d'achat