Pendule en marbre et bronze doré figurant... - Lot 192 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
Pendule en marbre et bronze doré figurant Vénus et l'Amour et à décor en bas relief d'amours jouant.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 35 cm
Mes ordres d'achat