Pierre SIMONINI (XXe siècle) Masque. Peinture... - Lot 101 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 101
Pierre SIMONINI (XXe siècle)
Masque.
Peinture sur toile signée en bas à droite.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat