Georges DAYEZ (1907-1991). Baignade. Encre,... - Lot 68 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges DAYEZ (1907-1991).
Baignade.
Encre, lavis d'encre et aquarelle signée en bas à droite.
Haut. : 12,5 cm - Larg. : 19 cm
Mes ordres d'achat