Victor FULCONIS (1851-1913) d'après Jean... - Lot 146 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 146
Estimation :
800 - 1000 EUR
Victor FULCONIS (1851-1913) d'après Jean de Bologne La renommée. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Socle en marbre. H. tot. : 87 cm
Mes ordres d'achat