Ecole du XVIIIe siècle Portrait de femme.... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du XVIIIe siècle
Portrait de femme.
Huile sur toile.
82 x 65 cm
Mes ordres d'achat