Samuel SEEBERGER (1875-1897). Vue de port.... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Samuel SEEBERGER (1875-1897).
Vue de port.
Huile sur panneau d'acajou signé.
87 x 60 cm
Mes ordres d'achat