Roger LERSY (1920-2004) Abstraction. Gouache... - Lot 123 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Roger LERSY (1920-2004)
Abstraction.
Gouache signée en bas à droite.
65 x 60 cm
Mes ordres d'achat