Commode sauteuse galbée en placage de bois... - Lot 299 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 299
Estimation :
100 - 150 EUR
Commode sauteuse galbée en placage de bois de rose et bois de violette ouvrant à deux tiroirs. Elle repose sur des pieds cambrés. Plateau de marbre. Ornementation de bronze doré telle que : chute d'angle, sabots, poignées de tirage, entrée de serrure
Sty
Mes ordres d'achat