Raymond BESSE (1899-1969) Neige à Saint-Ouen.... - Lot 109 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 109
Estimation :
400 - 500 EUR
Raymond BESSE (1899-1969)
Neige à Saint-Ouen.
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat