Ecole du XIXe siècle Le palefrenier, 1820. Dessin... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole du XIXe siècle Le palefrenier, 1820. Dessin à l'encre sépia annoté "My bay horse. Cento", signé et daté en bas au centre, attribué à HAYTER sur le passe-partout. Vue : 12 x 21 cm
Mes ordres d'achat