Ecole du XIXe siècle Le palefrenier, 1820.... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole du XIXe siècle
Le palefrenier, 1820.
Dessin à l'encre sépia annoté "My bay horse. Cento", signé et daté en bas au centre, attribué à HAYTER sur le passe-partout.
Vue : 12 x 21 cm
Mes ordres d'achat