Ecole française du XIXe siècle Dans l'atelier... - Lot 8 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 8
Estimation :
70 - 80 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Dans l'atelier de l'artiste.
Aquarelle.
15,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat