Gustave André NAVLET (1832-?) Chemin de croix,... - Lot 148 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gustave André NAVLET (1832-?)
Chemin de croix, 1902.
Terre cuite d'édition signée et datée en bas à droite, annotée "esquisse projet" en haut à droite.
42 x 53 cm
Cadre en chêne.
Mes ordres d'achat