Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956) La femme... - Lot 56 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 56
Estimation :
2000 - 2000 EUR
Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956)
La femme à l'aigrette.
Huile sur carton signé en bas à gauche.
99 x 104 cm
Mes ordres d'achat