D'après Pablo PICASSO (1881 - 1973) Le retour... - Lot 134 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
D'après Pablo PICASSO (1881 - 1973) Le retour du chevalier. Lithographie en couleur par Mourlot d'après une peinture de Picasso à Vallauris, 1951. Signée et numérotée 104/350 (quelques traces de plis et taches, restes de montage au verso. Sujet : 39,
Mes ordres d'achat