Ph. G. PAPINEAU (XXe siècle) Lampe en bronze... - Lot 231 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
Ph. G. PAPINEAU (XXe siècle)
Lampe en bronze doré, le pied formant une femme sculpturale et stylisée.
H : 75 cm
Mes ordres d'achat