Georges PECRON (XIXe siècle) La famille,... - Lot 151 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Georges PECRON (XIXe siècle) La famille, 1883. Terre cuite d'édition signée et datée. H : 43 cm
Mes ordres d'achat