Ecole du XIXe siècle Portrait de femme de... - Lot 43 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole du XIXe siècle
Portrait de femme de trois-quarts.
Huile sur panneau.
14,5 x 14 cm
Mes ordres d'achat