Jacques LIEVIN (Galien-Laloue) (1854 - 1941)... - Lot 62 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Jacques LIEVIN (Galien-Laloue) (1854 - 1941)
La charrette sur les quais.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
43,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat