Canapé trois places Chesterfield capitonné.... - Lot 324 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 324
Estimation :
400 - 500 EUR
Canapé trois places Chesterfield capitonné. Châssis en hêtre massif. Cuir Vachette vert Epson patiné « moyen ». Cloutage de cuivre patiné, clou par clou Capitons renforcés (usures et manques de boutons). H : 77cm - L : 204 cm - P : 90cm
Mes ordres d'achat