Paire de vases couverts (un couvercle restauré)... - Lot 221 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 221
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de vases couverts (un couvercle restauré) ovoïdes en porcelaine émaillée de fleurs et dorée. Porte une marque.
XIXe siècle.
H : 33 cm - D : 14 cm
Mes ordres d'achat