Victor GUERRIER (1893-1968) Les amies au... - Lot 60 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 60
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Victor GUERRIER (1893-1968)
Les amies au Moulin Rouge.
Huile sur toile signée en bas à droite.
100 x 70 cm
Mes ordres d'achat