Jacques ARNAUD (1918-1990) Nature morte.... - Lot 106 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 106
Estimation :
500 - 700 EUR
Jacques ARNAUD (1918-1990)
Nature morte.
Huile sur toile signée en bas à droite.
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat