Petite bague en or jaune 18K (750°/°) sertie... - Lot 344 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 344
Estimation :
50 - 80 EUR
Petite bague en or jaune 18K (750°/°) sertie d'une perle de culture, l'anneau serti de petits dimants taillé en rose (un manque). Tour de doigt : 53 - Poids : 3 g
Mes ordres d'achat