Sigismond HIMELY (1801-1872) Vue sur la Seine... - Lot 12 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sigismond HIMELY (1801-1872)
Vue sur la Seine depuis les terrasses de Saint-Germain-en-Laye, 1833.
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
47 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat