Pierre Marie POISSON (1876-1953) Femme allongée... - Lot 199 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 199
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Pierre Marie POISSON (1876-1953) Femme allongée à la rose. Rare épreuve en bronze et patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne de Bisceglia signée. Cachet du fondeur. H : 25,5 cm - L : 12 cm - P : 25,15 cm
Mes ordres d'achat