Ferdinand PAUTROT (1832-1874) Chien de chasse... - Lot 172 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 172
Estimation :
250 - 350 EUR
Ferdinand PAUTROT (1832-1874) Chien de chasse à l'arrêt sur un lapin. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 15 cm - L : 21,5 cm - P : 8,6 cm
Mes ordres d'achat