Ecole française du XIXe siècle Portrait de... - Lot 37 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXe siècle Portrait de femme. Huile sur toile à vue ovale. Porte une signature (G. Perron) en bas à gauche. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat