Léon ZACK (1892-1980) Composition en bleu,... - Lot 160 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 160
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Léon ZACK (1892-1980) Composition en bleu, 1970. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat