Christophe FRATIN (1801-1864) Taureau marchant.... - Lot 174 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 174
Estimation :
700 - 900 EUR
Christophe FRATIN (1801-1864) Taureau marchant. Belle épreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne de la société des bronzes signée. L : 22 cm
Mes ordres d'achat