Montre de col en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 331 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 331
Estimation :
140 - 160 EUR
Montre de col en or jaune 18K (750°/°°), le fond guilloché de rinceaux, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, le remontoir en bélière. Diam. : 30 mm - Poids brut : 22,8 g
Mes ordres d'achat