Entourage de MEISSONIER (1815-1891) Une colonne... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Entourage de MEISSONIER (1815-1891)
Une colonne d'artillerie.
Encre brune et aquarelle. Porte un monogramme EIME en bas à droite.
12,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat