Gabriel Edouard THURNER (1846-1907) Les pêcheurs. Huile... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Gabriel Edouard THURNER (1846-1907) Les pêcheurs. Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 46 cm
Mes ordres d'achat