Eugène Benjamin FICHEL (1826-1895) Les joueurs... - Lot 24 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 24
Estimation :
600 - 800 EUR
Eugène Benjamin FICHEL (1826-1895) Les joueurs d'échec. Huile sur toile signée en bas à gauche (sous le cadre). 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat