Ecole du XIXe siècle Femme allaitant. Aquarelle... - Lot 42 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole du XIXe siècle
Femme allaitant.
Aquarelle signée Dixel (?) en bas à droite. Au dos, aucienne étiquette d'exposition.
43,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat