D'après Pierre-Jules MENE (1816-1879) Chien... - Lot 175 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 175
Estimation :
250 - 300 EUR
D'après Pierre-Jules MENE (1816-1879) Chien dévorant un os. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition signée. L :10 cm
Mes ordres d'achat